15M/Min Mesin Bantuan 4KW Mesin Pengeringan UV Untuk Botol Datar
Detail produk:
| Tempat asal: | DONGGUAN GUANGDONG CHINA |
| Nama merek: | SENNY |
| Sertifikasi: | CE SGS |
| Nomor model: | UV200F |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | paket kayu lapis |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
| Menyediakan kemampuan: | 100PCS/Tahun |
|
Informasi Detail |
Deskripsi Produk
Peralatan Pengeringan Tinta UV Mesin Bantu Untuk Sablon Botol Datar
Spesifikasi Teknis:
| Mode | UV200F |
| Dimensi Produk | T380mm x T150mm |
| Kecepatan perawatan maks. | 15M/menit |
| Tegangan Daya | 380V 50Hz |
| Konsumsi Daya | 4KW |
| Daya Lampu | 3KW |
| Dimensi | P2100×L660×T1700mm |
Aplikasi:
Mesin ini terutama digunakan untuk pengeringan tinta UV produk datar seperti produk cuci, kosmetik, obat-obatan, makanan, dan produk dekoratif
1. Sabuk konveyor dengan struktur penguat lembaran baja tahan karat yang unik tidak akan menggores barang, dan masa pakai mesin lebih lama.
2. Mengadopsi transmisi motor pengatur kecepatan impor, dan dilengkapi dengan sistem pendingin pembuangan UV berkualitas tinggi.
3. Lampu UV diimpor dari AS, dengan masa pakai yang lama dan efek pengeringan yang sangat baik.
![]()



