Mesin Pencetakan Botol Plastik SGS, 20 pcs/Min Peralatan Pencetakan Layar Rotary
Detail produk:
| Tempat asal: | Dongguan Cina |
| Nama merek: | SENNY |
| Sertifikasi: | CE SGS |
| Nomor model: | SRS1669-DR6C |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | paket kayu lapis |
| Waktu pengiriman: | satu bulan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dan LC |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs/bulan |
|
Informasi Detail |
Deskripsi Produk
Mesin Hot Stamping Otomatis Heat Transfer Dan 4-Warna Sablon Servo Drive Untuk Bentuk Botol yang Rumit
Spesifikasi Teknis (Berapa warna yang dapat dicetak menggunakan mesin sablon putar servo drive ini?)
| Model | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Stasiun pencetakan | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Diameter produk | Bentuk tidak beraturan 20-100mm | silindris 20-100mm |
| Kecepatan pencetakan | Hingga 45pcs/menit |
| Area pencetakan maks. | P250mm X L160mm |
| Tinggi produk | 250mm |
| Tekanan udara | 6-7 bar |
| Daya | 380V 50/60HZ |
Aplikasi:
Mesin ini adalah mesin sablon multiwarna putar multifungsi. Terutama digunakan untuk mencetak pola dan tulisan pada tutup botol plastik silindris, tabung kaca silindris, tutup botol anggur silindris, produk tabung, korek api, tabung karet, polywood, lipstik, permukaan datar, dan sebagainya. Menampilkan pengoperasian yang mudah, penentuan posisi yang akurat, otomatisasi tinggi, dan pencetakan yang cepat.
Fitur:
1. Perkakas lebih sedikit, pengoperasian mudah, perawatan rendah, dan akurasi tinggi. Akurasi registrasi warna ke warna yang tinggi.
2. Dikendalikan oleh PLC dan layar sentuh, dengan berbagai sistem monitor untuk memastikan mesin berjalan stabil dan aman pada kecepatan tinggi.
3. Sesuai dengan karakteristik produk, mesin ini dapat dilengkapi dengan berbagai fungsi seperti
Pemasukan dan pengeluaran artikel secara vertikal atau horizontal,
Orientasi,
Perangkat antistatik,
Pra-perlakuan api,
Registrasi pra- dan utama otomatis,
Tidak ada artikel tidak ada cetakan,
Sistem pengeringan UV konvensional atau LED UV, dll.
Integrasi opsional dari berbagai pemrosesan yaitu unit hot stamping, pelabelan, heat transfer, dan pernis.
Pemanasan layar untuk tinta termoplastik.
Semua komponen berasal dari Jerman, AS, dan Jepang untuk memastikan kualitas mesin dan stabilitas pencetakan.
Kami dapat menyesuaikan mesin sesuai dengan produk khusus.
Perangkat pengeringan UV
![]()
Sampel pencetakan
![]()



