6 Stasiun 25 pcs/Menit Mesin Sablon Multiwarna ISO Untuk Topi
Detail produk:
| Tempat asal: | Dongguan Cina |
| Nama merek: | SENNY |
| Sertifikasi: | CE SGS |
| Nomor model: | SRS1669-D6C |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | paket kayu lapis |
| Waktu pengiriman: | satu bulan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T dan LC |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs/bulan |
|
Informasi Detail |
Deskripsi Produk
CE ISO Multicolor Screen Printing Machine Servo Drive Untuk Bentuk Botol, Tutup, Botol yang Komplikasi
Aplikasi:
Mesin ini adalah mesin cetak layar multicolor berputar multifungsi. Ini terutama digunakan untuk mencetak pola dan kata-kata pada botol, tutup dan toples yang tidak teratur.Kolang kerucut, toples krim dan sebagainya.
Fitur dengan operasi yang mudah, posisi yang akurat, otomatisasi tinggi dan cepat dalam pencetakan.
![]()
Fitur:
Mesin servo-driven.
Max 6 warna pencetakan.
Kontrol toleransi: dalam 0,2 mm
Kecepatan maksimum: 45 pcs per menit.
Spesifikasi Teknis
| Model | SRS829-D | SRS1033-D | SRS1249-D | SRS1669-D | SRS829-DR | SRS1039-DR | SRS1249-DR | SRS1669-DR |
| Stasiun percetakan | 2 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 4 | 6 |
| Product diameter | Bentuk tidak teratur 20-100mm | silinder 20-100mm |
| Kecepatan pencetakan | Hingga 45 pcs/menit |
| Max. area pencetakan | L250mm X W160mm |
| Tinggi produk | 250 mm |
| Mesin penekan udara | 6-7 bar |
| Kekuatan | 380V 50/60HZ |
Tangan Mekanis:
![]()
Pengolahan api:![]()



