12 Warna 5000 pcs/Hr Mesin Pencetakan Screen Tube 250x200mm Untuk Kontainer
Detail produk:
| Tempat asal: | Dongguan Cina |
| Nama merek: | SENNY |
| Sertifikasi: | CE SGS |
| Nomor model: | SL1266-R |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 buah |
|---|---|
| Harga: | negotiable |
| Kemasan rincian: | paket kayu lapis |
| Waktu pengiriman: | satu bulan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t atau l/c |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs /bulan |
|
Informasi Detail |
Deskripsi Produk
Mesin Sablon Tabung Warna 1-12 Untuk Wadah Tabung Plastik atau Kaca Mesin Sablon Kecepatan Tinggi
Mesin ini dirancang khusus untuk pencetakan tabung, pelanggan dapat memilih berapa banyak warna yang mereka inginkan dari 1 hingga 12. SL1266-R juga dapat dikonfigurasi dengan sistem Hot-stamping, sistem Pelabelan, sistem plasma, atau sistem UV-LED.
Fitur produk:
* Kombinasi struktur unit linier: pilihan penambahan hingga total delapan warna in-line.
* Mesin dioperasikan oleh PLC dan panel sentuh, yang mudah dioperasikan dengan sistem peringatan yang sangat baik.
* Bagian pemasukan meliputi: sabuk pemasukan dan tangan mesin untuk pemilihan sisi.
* Unit utama mesin pemilihan sisi digerakkan oleh motor servo, rotasi untuk penghilangan debu wadah bulat dan perawatan api.
* Perawatan api untuk wadah bulat, elips, dan persegi panjang
* Perangkat untuk pra-posisi
* Posisi kedua untuk pencetakan.
* Pengangkat elektronik untuk squeegee.
* Pengeringan UV dengan memutar wadah bulat yang digerakkan oleh motor stepper.
* Sistem UV elektronik: perangkat untuk menyesuaikan cahaya secara bebas (sistem pengeringan UV LED dapat sebagai pengganti)
* Pemilihan sisi wadah elips dan persegi untuk bagian mesin bantu
* Bagian keluaran: Tangan mesin untuk wadah berdiri dan sabuk
* Sesuai dengan standar CE.
Spesifikasi Teknis:
| Diameter botol bulat | Dia.20mm hingga Dia.100mm |
| Tinggi botol | 50mm hingga 280mm |
| Area cetak maks. | P250mmxL200mm |
| Kecepatan Cetak Maks. | Hingga 5000pcs/jam |
Gambar sampel:![]()



